Италия, Скалея
АнглийскийРусскийНемецкий
0 БРОНЬ
Аренда и продажа недвижимости на берегу моря в городе Скалея Италия
ПН - СБ: с 09.00 до 20.00
ВС: выходной день
+393405293798
Главная
»
Каталог
»
Скалея
»
Расписание поездов Неаполь-Скалея

Расписание поездов Неаполь-Скалея

05:40
 
Napoli Centrale
 
3h42 · 1 cambio
13:16
 
Scalea-S. Domenica Talao
TrenitaliaTrenitalia
Trenitalia
Trenitalia
€24.90
Offerte
06:00
 
Napoli Centrale
 
4h18 · 1 cambio
13:16
 
Scalea-S. Domenica Talao
TrenitaliaTrenitalia
Trenitalia
Trenitalia
€24.90
Offerte
06:50
 
Napoli Centrale
 
3h31 · 1 cambio
13:16
 
Scalea-S. Domenica Talao
TrenitaliaTrenitalia
Trenitalia
Trenitalia
€24.90
Offerte
06:53
 
Napoli Centrale
 
3h05 · Diretto
09:58
 
Scalea-S. Domenica Talao
Trenitalia
Trenitalia
€12.30
Offerte
07:13
 
Napoli Centrale
 
3h26 · 1 cambio
13:16
 
Scalea-S. Domenica Talao
TrenitaliaTrenitalia
Trenitalia
Trenitalia
€24.90
Offerte
07:35
 
Napoli Centrale
 
3h27 · 1 cambio
13:16
 
Scalea-S. Domenica Talao
TrenitaliaTrenitalia
Trenitalia
Trenitalia
€24.90
Offerte
07:55
 
Napoli Centrale
 
3h30 · 1 cambio
13:16
 
Scalea-S. Domenica Talao
TrenitaliaTrenitalia
Trenitalia
Trenitalia
€24.90
Offerte
08:35
 
Napoli Centrale
 
3h24 · 1 cambio
13:16
 
Scalea-S. Domenica Talao
TrenitaliaTrenitalia
Trenitalia
Trenitalia
€29.70
Offerte
08:45
 
Napoli Centrale
 
3h23 · 1 cambio
13:16
 
Scalea-S. Domenica Talao
TrenitaliaTrenitalia
Trenitalia
Trenitalia
€29.20
Offerte
08:53
 
Napoli Centrale
 
2h55 · Diretto
11:48
 
Scalea-S. Domenica Talao
Trenitalia
Trenitalia
€12.30
Offerte
08:55
 
Napoli Centrale
 
3h30 · 1 cambio
13:16
 
Scalea-S. Domenica Talao
TrenitaliaTrenitalia
Trenitalia
Trenitalia
€24.90
Offerte
09:10
 
Napoli Centrale
 
3h26 · 1 cambio
13:16
 
Scalea-S. Domenica Talao
TrenitaliaTrenitalia
Trenitalia
Trenitalia
€24.90
Offerte
09:28
 
Napoli Centrale
 
3h19 · 1 cambio
14:08
 
Scalea-S. Domenica Talao
TrenitaliaTrenitalia
Trenitalia
Trenitalia
€13.70
Offerte
09:28
 
Napoli P.Za Garibaldi
 
3h44 · Diretto
13:12
 
Scalea-S. Domenica Talao
Trenitalia
Trenitalia
€13.40
Offerte
09:50
 
Napoli Centrale
 
3h23 · 1 cambio
13:16
 
Scalea-S. Domenica Talao
TrenitaliaTrenitalia
Trenitalia
Trenitalia
€29.70
Offerte
09:55
 
Napoli Centrale
 
2h23 · 1 cambio
14:08
 
Scalea-S. Domenica Talao
TrenitaliaTrenitalia
Trenitalia
Trenitalia
€18.50
Offerte
10:35
 
Napoli Centrale
 
2h20 · 1 cambio
14:08
 
Scalea-S. Domenica Talao
ItaloTrenoTrenitalia
ItaloTreno
Trenitalia
€13.90
Offerte
11:23
 
Napoli Centrale
 
2h24 · 1 cambio
14:08
 
Scalea-S. Domenica Talao
TrenitaliaTrenitalia
Trenitalia
Trenitalia
€23.90
Offerte
11:45
 
Napoli Centrale
 
2h29 · Diretto
14:14
 
Scalea-S. Domenica Talao
Trenitalia
Trenitalia
€25.00
Offerte
11:45
 
Napoli Centrale
 
2h20 · 1 cambio
14:08
 
Scalea-S. Domenica Talao
TrenitaliaTrenitalia
Trenitalia
Trenitalia
€18.50
Offerte
12:05
 
Napoli Centrale
 
2h56 · Diretto
15:01
 
Scalea-S. Domenica Talao
Trenitalia
Trenitalia
€12.30
Offerte
12:10
 
Napoli Centrale
 
2h30 · 1 cambio
15:27
 
Scalea-S. Domenica Talao
TrenitaliaTrenitalia
Trenitalia
Trenitalia
€44.70
Offerte
12:25
 
Napoli Centrale
 
3h02 · Diretto
15:27
 
Scalea-S. Domenica Talao
Trenitalia
Trenitalia
€12.30
Offerte
12:35
 
Napoli Centrale
 
2h34 · 1 cambio
15:27
 
Scalea-S. Domenica Talao
TrenitaliaTrenitalia
Trenitalia
Trenitalia
€33.40
Offerte
13:05
 
Napoli Centrale
 
2h17 · 1 cambio
17:07
 
Scalea-S. Domenica Talao
TrenitaliaTrenitalia
Trenitalia
Trenitalia
€23.90
Offerte
13:35
 
Napoli Centrale
 
2h21 · 1 cambio
17:07
 
Scalea-S. Domenica Talao
ItaloTrenoTrenitalia
ItaloTreno
Trenitalia
€13.90
Offerte
13:45
 
Napoli Centrale
 
2h16 · 1 cambio
17:07
 
Scalea-S. Domenica Talao
TrenitaliaTrenitalia
Trenitalia
Trenitalia
€18.50
Offerte
13:50
 
Napoli Centrale
 
2h25 · 1 cambio
17:07
 
Scalea-S. Domenica Talao
TrenitaliaTrenitalia
Trenitalia
Trenitalia
€13.70
Offerte
14:06
 
Napoli Centrale
 
3h18 · 1 cambio
18:14
 
Scalea-S. Domenica Talao
TrenitaliaTrenitalia
Trenitalia
Trenitalia
€26.40
Offerte
14:45
 
Napoli Centrale
 
2h18 · 1 cambio
17:07
 
Scalea-S. Domenica Talao
TrenitaliaTrenitalia
Trenitalia
Trenitalia
€18.50
Offerte
14:50
 
Napoli Centrale
 
2h17 · Diretto
17:07
 
Scalea-S. Domenica Talao
Trenitalia
Trenitalia
€25.00
Offerte
15:15
 
Napoli Centrale
 
2h22 · 1 cambio
18:14
 
Scalea-S. Domenica Talao
TrenitaliaTrenitalia
Trenitalia
Trenitalia
€36.60
Offerte
15:30
 
Napoli Centrale
 
2h25 · 1 cambio
18:14
 
Scalea-S. Domenica Talao
TrenitaliaTrenitalia
Trenitalia
Trenitalia
€26.40
Offerte
15:37
 
Napoli Centrale
 
2h24 · 1 cambio
18:14
 
Scalea-S. Domenica Talao
ItaloTrenoTrenitalia
ItaloTreno
Trenitalia
€26.60
Offerte
15:53
 
Napoli Centrale
 
2h17 · 1 cambio
18:14
 
Scalea-S. Domenica Talao
TrenitaliaTrenitalia
Trenitalia
Trenitalia
€37.70
Offerte
16:10
 
Napoli Centrale
 
2h39 · 1 cambio
19:28
 
Scalea-S. Domenica Talao
TrenitaliaTrenitalia
Trenitalia
Trenitalia
€18.00
Offerte
16:17
 
Napoli Centrale
 
2h38 · 1 cambio
19:28
 
Scalea-S. Domenica Talao
TrenitaliaTrenitalia
Trenitalia
Trenitalia
€13.70
Offerte
16:45
 
Napoli Centrale
 
2h40 · 1 cambio
19:28
 
Scalea-S. Domenica Talao
TrenitaliaTrenitalia
Trenitalia
Trenitalia
€18.00
Offerte
16:50
 
Napoli Centrale
 
2h38 · Diretto
19:28
 
Scalea-S. Domenica Talao
Trenitalia
Trenitalia
€25.00
Offerte
17:02
 
Napoli Centrale
 
3h20 · 1 cambio
21:14
 
Scalea-S. Domenica Talao
TrenitaliaTrenitalia
Trenitalia
Trenitalia
€13.70
Offerte
17:30
 
Napoli Centrale
 
2h31 · 1 cambio
21:14
 
Scalea-S. Domenica Talao
TrenitaliaTrenitalia
Trenitalia
Trenitalia
€13.70
Offerte
17:50
 
Napoli Centrale
 
2h22 · 1 cambio
21:14
 
Scalea-S. Domenica Talao
TrenitaliaTrenitalia
Trenitalia
Trenitalia
€18.00
Offerte
18:30
 
Napoli Centrale
 
2h31 · 1 cambio
21:14
 
Scalea-S. Domenica Talao
TrenitaliaTrenitalia
Trenitalia
Trenitalia
€13.70
Offerte
18:50
 
Napoli Centrale
 
2h24 · Diretto
21:14
 
Scalea-S. Domenica Talao
Trenitalia
Trenitalia
€25.00
Offerte
18:50
 
Napoli Centrale
 
33min · Diretto
19:23
 
Salerno
Trenitalia
Trenitalia
€4.75
Offerte
19:05
 
Napoli Centrale
 
37min · Diretto
19:42
 
Salerno
Trenitalia
Trenitalia
€14.90
Offerte
19:23
 
Napoli Centrale
 
2h53 · Diretto
22:16
 
Scalea-S. Domenica Talao
Trenitalia
Trenitalia
€12.30
Offerte
19:25
 
Napoli Centrale
 
42min · Diretto
20:07
 
Salerno
Trenitalia
Trenitalia
€4.70
Offerte
19:50
 
Napoli Centrale
 
37min · Diretto
20:27
 
Salerno
Trenitalia
Trenitalia
€4.75
Offerte
20:10
 
Napoli Centrale
 
37min · Diretto
20:47
 
Salerno
Trenitalia
Trenitalia
€14.90
Offerte
20:28
 
Napoli Centrale
 
40min · Diretto
21:08
 
Salerno
Trenitalia
Trenitalia
€4.70
Offerte
20:40
 
Napoli Centrale
 
38min · Diretto
21:18
 
Salerno
Trenitalia
Trenitalia
€9.50
Offerte
20:47
 
Napoli Centrale
 
37min · Diretto
21:24
 
Salerno
Trenitalia
Trenitalia
€4.75
Offerte
21:10
 
Napoli Centrale
 
36min · Diretto
21:46
 
Salerno
Trenitalia
Trenitalia
€14.90
Offerte
21:37
 
Napoli Centrale
 
37min · Diretto
22:14
 
Salerno
ItaloTreno
ItaloTreno
€4.90
Offerte
22:10
 
Napoli Centrale
 
37min · Diretto
22:47
 
Salerno
 

 

Поезда из Неаполя в Скалею.


Поездка занимает около 2 часов пути. Стоимость билетов от € 4 евро: поездка на поезде из Неаполя в Скалею удобная и экономичная. Чтобы добраться из Неаполя в Скалею на поезде, вы можете рассчитывать на 56 ежедневных рейсов между двумя городами примерно каждые 15 минут. Поезда отправляются с центрального вокзала Неаполя П.З. Гарибальди и прибывают на станцию Скалея Талао и Салерно. Железнодорожной компанией, с которой вы будете путешествовать, будет Trenitalia или ItaloTreno.