К счастью, сегодня недвижимость в Скалее на берегу прекрасного Тирренского моря вполне доступна многим семьям. Приезжать к себе домой в Италию-это прекрасно! Не в чужие гостиничные номера на 2 недели, а к себе домой на 6 месяцев в году!
Продается светлая, солнечная двухкомнатная квартира 50 м.кв. в центре города, недалеко от ж/д станции , второй этаж в доме с лифтом.
Квартира состоит-гостиная, совмещенная с кухней, выход на балкон, просторная спальня с выходом на балкон, санузел с душем, раковиной и биде, балкон с видом на город. Большая дистанция до соседних домов.
В квартире сделан косметический ремонт, имеется вся необходимая мебель и бытовая техника. Квартира полностью готова к проживанию без дополнительных затрат.
Удобное местоположение квартиры-рядом находятся супермаркеты, местные магазинчики, рынок, кафе, бары.
Квартира расположена в центре города, в 15 минутах ходьбы до моря.
Расстояние до моря 500 метров.
Это выгодная инвестиция, квартира хорошо сдается в аренду.
Цена 31 тыс.евро
Для наших клиентов мы предоставляем проживание в комфортных апартаментах. Звоните, приезжайте!!! Мы вас встретим на ж/д станции, заселим в апарты, организуем показ интересующих вас объектов в сопровождении русскоговорящего переводчика.
внешний вид дома вход в квартиру гостиная с кухней гостиная гостиная гостиная, выход на балкон балкон балкон вид с балкона хорошее расстояние до соседних домов санузел санузел спальня, выход на балкон спальня спальня