К счастью, сегодня недвижимость в Скалее на берегу прекрасного Тирренского моря вполне доступна многим семьям. Приезжать к себе домой в Италию-это прекрасно! Не в чужие гостиничные номера на 2 недели, а к себе домой на 6 месяцев в году!
Наше агентство всегда стоит на страже ваших интересов, по любому вопросу вы найдете у нас квалифицированную помощь и консультацию.
via Piano Lettieri. Продается просторная квартира 65 м.кв. в лесопарковой зоне, вдали от городского шума и суеты. Второй этаж пятиэтажного дома. Прекрасные панорамные виды на горы. Огороженная дворовая территория. Чистый, светлый подъезд с мраморными лестницами.
Две спальни, гостиная, совмещенная с кухней, два балкона, санузел, ванная комната.В квартире сделан косметический ремонт, новая сантехника, мебель и бытовая техника в хорошем состоянии.
Квартира полностью готова к проживанию-вы можете стать счастливым владельцем этих апартаментов, и вам только нужно будет распаковывать свои чемоданы!!!
Имеется одно бесплатное парковочное место, закрепленное за квартирой на территории возле дома, откуда открывается захватывающий вид на море и башню Талао. Отсюда можно каждый вечер любоваться закатом.
Расстояние до моря 800 метров, до ж/д станции 10 минут ходьбы спокойным шагом.
Стоимость 31 тыс.евро
Для наших клиентов мы предоставляем бесплатное проживание в комфортных апартаментах. Звоните, приезжайте!!! Мы вас встретим на ж.д. станции, заселим в квартиру, организуем показ интересующих вас объектов в сопровождении русскоговорящего переводчика.
гостиная, совмещенная с кухней, выход на балкон спальня 1 спальня 2, выход на балкон ванная комната коридор фасад дома спуск к подъезду балкон фасад дома спуск к подъезду вид с балкона подъезд подъезд