ЖК Панорама via Piano Lettieri 34
Сдается в аренду небольшая, уютная квартира в жилом комплексе Панорама. Закрытая , охраняемая территория, третий этаж с лифтом.
В квартире одна спальня, гостиная, совмещенная с кухней, балкон с видом на город и море.Санузел, душевая кабинка, раковина. Имеется вся необходимая бытовая техника –холодильник, стиральная машинка,фен,утюг,телевизор, кондиционер. Бесплатный интернет. Пользование кондиционером по вашему желанию 5 евро день.
На территории открытый бассейн, собственный пляж с зонтами и лежаками. Бесплатный трансфер на микроавтобусе в магазины и на пляж. По расписанию-каждый час.
На территории имеется большой зеленый парк с беседками, место для пикников и барбекю, детская площадка, поле для футбола , баскетбола и волейбола. Бесплатная охраняемая парковка для клиентов Панорамы.
Стоимость проживания минимум одна неделя.
Июль-350 евро неделя, месяц 1300 евро
Август -450 евро неделя , месяц 1700 евро
Сентябрь-280 евро неделя, месяц 1000 евро
Октябрь -230 евро неделя , месяц 900 евро
Ноябрь, декабрь-200 евро неделя, месяц 700 евро
Отдельно оплачивается пользование кондиционером по вашему желанию 5 евро в день, а также финальная уборка 30 евро.
По вашей заявке мы организуем трансфер из аэропорта Ламеция Терме, Рима, Неаполя, Бари, а также от ж/д станции г. Скалея до квартиры.
вид с балкона фасад дома, автобусик для туристов вход в здание место для пикников и барбекю детская площадка собственный оборудованный пляж открытый бассейн на территории парка спальня шкаф в спальне санузел с душевой кабинкой гостиная , совмещенная с кухней гостиная, выход на балкон оборудованная кухня балкон